Добавить объявление

В Барнауле по цене авто можно купить квартиру

18.12.2016 23:04
В Барнауле по цене авто можно купить квартиру
По самым новым статистическим данным, средняя квартира в Барнауле и автомобиль высшего класса сравнялись по цене. В исследовании участвовал интернет портал "Недвижимости Алтая", делая выводы по итогам собственного анализа рынка недвижимости и автомобильного рынка. По утверждениям экспертов так складывается ситуация из-за того, что цены на жилье падают с большой скоростью, в то время как цена на импортные автомобили держится стабильно высоко.
 
Получается "палка о двух концах", потому что одни жители города снимают жилье, ездя на дорогиз автомобилях, а другие покупают квартиру и для них транспорт лишь "средство передвижения".
 
Например, квартира из трёх комнат в новострое Барнаула стоит также, как новехонький Toyota Land Cruiser Prado в комплектации "Престиж". По такой стоимости можно приобрести и Лексус класса люкс.
 
Если дом старый, например, "хрущевка", то в нем трёхкомнатная квартира вообще будет стоить чуть больше двух миллионов рублей. Пусть даже в центре города, например по улице Ленина. По такой же цене вы купите новую Тойоту RAV4. Или Мицубиси 2014-го года либо Тойоту Ленд Крузер сошедшей с конвеера в 2009 году. А однушку в новострое в центре по проспекту Ленина можно приобрести за миллион рублей, а это цена нового Рено Fluence или БМВ Х5 2008 года. 
 
Когда вы желаете купить и жилье и машину, а вот денег нет и на то, и на другое, на помощь придет идея "дома на колесах". Конечно, такой вариант больше подойдет тем, кто проводит много времени в путешествиях. Но это далеко не дешевый вариант. Например, автодом Adria с кухней и туалетом со всем необходимым встроенным оборудованием будет стоить больше четырёх с половиной миллионов рублей. А за такие деньги вы запросто купите трёх комнатную квартиру в центре, причем с большими комнатами и ремонтом. Зато у вас будет свой мобильный дом, который не привязан к одному месту.
 
Облако тегов: дом на колесах
Просмотров: 485
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама