Добавить объявление

Организация перевозок товаров из Китая в Россию

10.11.2016 04:40
Организация перевозок товаров из Китая в Россию

Знаменитый технологический бум Китайской народной республики сейчас принимается как данность. В настоящее время в заводах КНР производится почти все: автомобили, быттехника, химические вещества, предметы одежды, продукты питания и т.д. Характерным преимуществом продукции из Китая выступает невысокая стоимость, что дает возможность отечественным предпринимателям иметь значительные доходы. На рентабельность фирм, которые используют в процессе деятельности продукцию из КНР, оказывает отрицательное воздействие сложная доставка из-за границы. Тем не менее, этот вопрос несложно решить, работая с международными транспортными компаниями.

 

Транспортная компания SoyuzCargo и отдельные услуги, которые предлагаются заказчикам

Рынок международных грузоперевозок в наше время насыщен предложениями. Можно подобрать брокеров, перевозчиков, консультантов либо юристов для осуществления доставки продукции из КНР, однако работать с несколькими посредниками как правило сложно и затратно. Транспортная компания СоюзКарго предоставляет полный комплекс транспортных и сопутствующих услуг, при этом один из главных приоритетов фирмы - доставка крупногабаритных грузов из Китая. Мастерство специалистов компании Soyuz помогает решать любые нестандартные задачи, которые связаны с грузоперевозками. Услуги, доступные клиентам, полностью охватывают процесс доставки, потому сотрудничать с несколькими кампаниями одновременно нет необходимости.

 

Перечень преимуществ грузоперевозчика Soyuz.

Общеизвестно, что в организации международных грузоперевозок достаточно много непростых нюансов. Не всегда перевозчики могут предоставить четкий ответ клиенту, в частности если речь идет о таких направлениях, как перевозки из Китая. Специалисты компании Soyuz готовы проконсультировать клиента и дать развернутый ответ на все вопросы. Сотрудничая с перевозчиком SoyuzCargo, клиенты могут получить:

- полное правовое сопровождение сделки;

- оперативная таможенная очистка груза;

- экспедиционные услуги и хранение груза на складе;

- доставка груза на территорию Российской Федерации;

- доставка продукции клиентам до двери и многое другое.

Таким образом, выбрав перевозчика SoyuzCargo посредником для грузоперевозок из Китая, заказчики получают качественные транспортно-логистические услуги, а особая дисконтная система позволяет существенно уменьшить затраты.

 

Просмотров: 413
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама