Добавить объявление

Пьяная компания на ВАЗе вылетела на встречку и устроили ДТП

11.03.2015 01:30
Пьяная компания на ВАЗе вылетела на встречку и устроили ДТП
Вчера около 20.00 на улице Волгоградской возле торгового центра "Радуга Парк" в аварию попали ВАЗ-21099 и Renault Logan.
 
По словам водителя Renault, он ехал от торгового центра в сторону улицы Серафимы Дерябиной. С ним в машине на заднем сидении находилось двое пассажиров, его друзья. Когда они отъехали от "Радуги" примерно на сотню метров, где дорога сужается до двух полос и круто заворачивает и случилась авария. 
 
– Из-за поворота в нас влетела "девяносто девятая", выехавшая на встречную полосу, – рассказал водитель Рено. – Удар пришёлся в левую переднюю часть моей машины.
 
Сотрудники ГИБДД отметили, что водитель автомобиля ВАЗ был в состоянии сильного алкогольного опьянения, как и вся компания из "девяносто девятой":
 
– Результаты теста показали 0,7 промилле при норме 0,16 единиц, – сообщили инспекторы. Водителя отправили на дальнейшее медицинское освидетельствование
 
К счастью, в пьяной аварии никто серьёзно не пострадал. Женщина из ВАЗ-21099 получила ушиб головы, но от госпитализации отказалась. А вот машина пьяных гонщиков получила серьёзные повреждения – с места происшествия отечественный автомобиль увезли на эвакуаторе. 

 
Облако тегов: ДТП
Источник фото: "Ночные новости"
Просмотров: 918
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама