Полиция Екатеринбурга не может найти всех пострадавших от автоворов
05.03.2014 11:35
![Полиция Екатеринбурга не может найти всех пострадавших от автоворов](/upload_files/news/thb/1165_13940193341.jpg)
Двое подозреваемых в кражах были задержаны ещё в августе 2013 года, но за прошедшие полгода полицейские не могут разыскать пострадавших от них автомобилистов.
Автоворы действовали рядом с крупными торговыми центрами. С помощью сканирующего прибора они отключали охранную сигнализацию и разблокировали центральный замок. Из автомобилей они похищали магнитолы, видеорегистраторы, электроинструменты и, даже, колеса. Все похищенные вещи хранились в гараже на Синих Камнях, сообщает пресс-служба свердловского главка полиции.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ. Полиция просит граждан, кто полгода назад пострадал от действий воров, связаться по телефонам (343) 220–93–51, 8–912–222–02–60
Источник фото: ГУ МВД по Свердловской области
Смотрите также:Ледяная глыба рухнула с седьмого этажа на припаркованную "шестёрку"
Водитель, устроивший ДТП, обвинил инспектора ГИБДД в воровстве
Водитель, устроивший ДТП, обвинил инспектора ГИБДД в воровстве
Просмотров: 691
Коментариев: 0