Добавить объявление

Водитель, устроивший ДТП, обвинил инспектора ГИБДД в воровстве

03.03.2014 12:38
Водитель, устроивший ДТП, обвинил инспектора ГИБДД в воровстве В городе Заречный 29-летний водитель попал в ДТП и скрылся с места аварии. Инспекторам ДПС быстро удалось разыскать беглеца - он находился в салоне своего автомобиля Toyota Wish в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель был доставлен в отделение на патрульной машине, а иномарку на штрафную стоянку отвез сотрудник ДПС.
 
"Когда молодой человек получил автомобиль обратно, он обнаружил пропажу своего сотового телефона, зарядного устройства к нему и флэш-карты на общую сумму 15000 рублей, лежавших в салоне", - сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.
 
В данной ситуации все стрелки показали на 23-летнего инспектора-стажёра ГИБДД, который и перевозил автомобиль на штрафстоянку.
 
"Если вина младшего сержанта полиции будет установлена, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлекут к установленной законом уголовной ответственности. Кроме того, меры дисциплинарного воздействия последуют и в отношении его непосредственных руководителей и поручителей", - подчеркнули в Свердловской полиции.


 
Облако тегов: ДПС воровство
Источник фото: ural.aif.ru
Просмотров: 655
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама