Добавить объявление

Новый компактный кроссовер Seat Arona

30.06.2017 13:32
Новый компактный кроссовер Seat Arona
Испанская автомобильная марка Seat представляет новый компактный кроссовер Arona. Модель была заявлена на конференции в Барселоне в июне 2017 года. По сообщению главы Сеата Лука де Мео, на рынок автомобиль выйдет в декабре 2017 года. Мировая презентация запланирована на сентябрь 2017 года на моторшоу во Франкфурте.
Предполагаемая цена для розничной торговли – 16000 долларов для базовой комплектации.
 
Планируется, что новый компакт-кроссовер составит достойную конкуренцию таким автомобильным маркам, как Hyundai Kona, Nissan Juke и Ria Stonic.
 
Новый Seat Arona базируется на MQB-A0 platform, который был использован и для его предшественника Seat Ibiza 5 поколения. Отличительными чертами кроссовера можно назвать крепкий кузов, выполненный из высокопрочной стали, наличие турбированных моторов, которые обеспечивают низкий расход топлива и комфортабельный салон с продвинутым оборудованием и новейшими технологиями.
 
Внешние габаритные характеристики:
*Длина Ароны составляет 4138 мм;
*Ширина автомобиля – 1780 мм;
*Высота – 1543 мм.
 
Новая модель по габаритам чуть больше Ибицы, а преимущество в высоте дорожного просвета кузова на 15 мм обеспечивает более удобную посадку в автомобиль. Объем багажника значительно увеличен по сравнению с Ибицей и составляет порядка 400 литров.
 
Технические характеристики: 
Новый Seat Arona будет представлен в 4-х модификациях: на бензине, дизеле и природном газе.
В базовом варианте используется трех цилиндровый турбо мотор объемом 1 литр (на 95 лошадиных сил) в комплекте с пятиступенчатой коробкой передач. Для более продвинутых модификаций автомобиля будут доступны усиленный трехцилиндровый мотор (на 115 л.с) и 4-х цилиндровый двигатель на 1,5 л и 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач. О применении тормозов, а так же их ремонте на моделях Сеат можно узнать подробнее перейдя на сайт Vagmotors.
 
Привод заявлен стандартный передний. О выпуске полноприводного варианта пока не сообщается. 
 
Дизайн:
Экстерьер кроссовера полностью соответствует современной концепции новинок компании: массивный бампер, компактная фальшрадиаторная решетка, фары в строгом стиле, боковые зеркала на ножках и высокая подоконная линия. Цветовое решение будет представлено в 68 вариантах.
 
Новый компактный кроссовер Seat Arona
Новый компактный кроссовер Seat Arona
Облако тегов: кроссовер seat
Источник фото: Seat
Просмотров: 430
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама