Добавить объявление

Устойчивый самобалансирующийся мотоцикл

25.06.2017 01:17
Устойчивый самобалансирующийся мотоцикл
Мотоциклы — это то транспортное средство, на котором двигаться на больших скоростях доставляет большое удовольствие. В таких условиях у двухколесной машины обязательно должна быть высокоточная балансировка колёс. Благодаря только одному этому фактору у мотоцикла отсутствует вибрация руля, а управляемость и предсказуемость на действия водителя наоборот повышаются. О балансировке колёс можно узнать подробнее на специализированных сайтах, а мы расскажем о совершенного ином подходе в балансировке.

Во время выставки CES компания Honda представила свой новый мотоцикл. Ключевая уникальность данной стильной футуристической новинки – применение специфической системы самостоятельного балансирования. 
 
Ежегодно во время выставки новинок бытовой электроники CES презентуются многие особенные, эксклюзивные, инновационные разработки. То же самое произошло в нынешнем 2017-м году. В первые дни события, что по традиции проходило в Лас-Вегасе, стало понятно, что Honda планирует появиться с самыми новыми разработками. Точно так и произошло. Спустя пару дней после начала выставки в павильоне компании был выставлен на показ мотоцикл Honda NC750S. Главная особенностью модели полагает в том, что она может самостоятельно балансировать без дополнительной помощи со стороны водителя. 
 
Достичь автоматической балансировки удалось за счет применения технологии «unicycles Honda». Благодаря ей мотоцикл способен находиться в вертикальном, четко перпендикулярном, положении, не важно находится водитель за рулем или нет. И все же на этом особенности NC750S не исчерпываются. Предусмотрен автопилот в новеньком мотоцикле. Транспорт конечно не сможет ездить по дороге без помощи человека, и все же он сможет в медленном темпе за ним следовать. 
 
 
Кроме того, у мотоцикл просто фантастический футуристический дизайн. Он выглядит просто невероятно. Разработка дизайна происходила, учитывая все инновационные тенденции эргономики. Его можно оптимизировать под индивидуальные потребности водителя. В большей мере это касается параметров роста, телосложения и веса. В мотоцикле оборудована АКП. 
 
Инженеры компании Honda такой новинкой показывают, какой вид будет у самого традиционного мотоцикла 2025-го года. Совсем скоро подобные мотоциклы появится на улицах мегаполисов в Токио, Париже или Санкт-Петербурге. Они считают, что очень скоро можно ожидать резкий рост спроса на мотоциклы, поскольку автомобили излишне перегружают большие города трафиком, ну а велосипеды до сих пор имеют слишком много недочетов. 
 
 
 
Устойчивый самобалансирующийся мотоцикл
Устойчивый самобалансирующийся мотоцикл
Облако тегов: мотоцикл балансировка
Просмотров: 611
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама