Добавить объявление

Запчасти для автобусов KingLong

08.02.2017 00:06
Запчасти для автобусов KingLong

В последние годы присутствие представителей китайского автопрома стало привычным. Легковая специализированная и автобусная техника стала достаточно популярной, а в некоторых случаях незаменимой. Тенденция к востребованности обусловлена конкурентоспособностью моделей на мировом рынке и явной ценовой доступностью. Та часть туристического бизнеса, где используются автобусы, стала приобретать больше техники от китайского производителя, поскольку она неплохо адаптирована для отечественных дорог и климатических особенностей. К тому же условия комфорта для пассажиров приблизились к европейскому уровню.

 

Несмотря на достаточно широкую линейку автобусов Кинг Лонг базовая комплектация имеет некоторое сходство. Каждая новая модель модернизируется с учетом использования имеющихся узлов с дополнениями, позволяющими снизить уровень износа. Последние разработки позволяют увеличить пробег до 1 млн. км, что существенно превосходит жизненный ресурс аналогового транспорта.

 

Налаженный порядок поставок качественных оригинальных запчастей позволяет быстро проводить плановый ремонт и устранить поломки, различной степени сложности.

 

Запчасти КингЛонг можно приобрести у дилерской компании, которая сотрудничает с изготовителями на официальном уровне. Нужно отметить, что производством оригинальных деталей к автобусам занимается большой концерн, объединяющий более 20 заводов, что позволяет осуществлять доставку в любых объемах.

 

Складские мощности дистрибьютора позволяют принимать заказы на габаритные детали и хранить до выполнения условий доставки. При этом цены на запчасти остаются на приемлемом уровне, так как форма сотрудничества исключают перепродажи через третьих лиц.

 

Концерном KingLong налажено производство больших туристических автобусов, минивэнов и микроавтобусов. Доставка пассажиров –далеко не единственная возможность использования такой техники. Способную проходить большие расстояния, ее взяли на вооружение подразделения скорой помощи и почтовые отделения. Китайский транспорт доказал свою рентабельность на отечественных дорогах, тем более, что техническое обслуживание происходит в пределах каждого региона. Единственная рекомендация от производителя, это обращение к надежным источникам, где оригинальность запчастей подтверждена сертификатами соответствия.

 

Облако тегов: Китай автобус
Просмотров: 641
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама