Добавить объявление

Фестиваль ретро автомобилей, совсем скоро

07.06.2012 20:00
Фестиваль ретро автомобилей, совсем скоро

Вы являетесь любителями и ценителями ретро автомобилей? Или, может быть, давно мечтаете воочию увидеть легенды прошлого века? В таком случае, вам обязательно необходимо посетить фестиваль ретро автомобилей, который состоится 12 июня в Екатеринбурге. Площадка для проведения фестиваля уже подобрана – ею станет площадка за Дворцом молодёжи.

На этом празднике вы сможете увидеть до 50 мотоциклов и автомобилей прошлого века. При этом, некоторые из представленных образцов являются и по сегодняшний день средствами передвижения для своих владельцев, другие же – уже ушли на покой и стали раритетами в гаражах настоящих коллекционеров.

Гости фестиваля увидят много знаменитых моделей атвомобилей, среди которых будет олдсмобиль 1901 года,  который напоминает не автомобиль, а скорее карету, «Додж» 1916 года, «Форд-Т» 20-х годов.

Проводящийся в этом году фестиваль посвящается 80-летию выпуска первого авто компанией ГАЗ. И для того, чтобы «поздравить» юбиляров – «Победу и Волгу»  приедут гости даже из других регионов.  Наверное, уже многие и забыли, что ГАЗ строился вместе с автомобильным гигантом Генри Форда и именно поэтому, гости смогут увидеть не только отечественные шедевры, но и американские прототипы.

И, как всегда, будет проведён конкурс на самый красивый автомобиль, которого определят посетители выставки.

Облако тегов: проезд ремонт проезда Renault Ленина минуте
Просмотров: 491
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама