Добавить объявление

Акция протеста 7 апреля

04.04.2012 20:00
Акция протеста 7 апреля

На ул. Ельцина 7 апреля в 14-00 около театра Драмы  планируется акция протеста автомобилистов. Акция будет проведена при поддержке Федерации автовладельцев России в Свердловской области, на сайте которых и имеется данная информация. По предварительным данным в акции примут участие более 100 автомобилей.

Целью автопробега станет выражение недовольства водителями ужасного состояния дорог уральской столицы. На стеклах автомобилей будут надписи и плакаты с описанием просьб городские власти обратить внимание на тот неприятный факт.

«С наступлением весны с дорог Екатеринбурга исчезает асфальт и появляется грязь. Это происходит из года в год. Пора менять эту ситуацию. Мы призываем к ответу городские власти и дорожных строителей, которые строят дороги на сезон. Мы выступаем за общественный контроль над дорожным строительством. Мы призываем власти Екатеринбурга убрать грязь с дорог. Мы требуем привлечь к ответственности дорожников, которые строят некачественные дороги», - сообщают организаторы автопробега.

Но администрация Екатеринбурга отметила тот факт, что никаких заявок на организацию подобной акции не поступало, соответственно, если его признают несанкционированным – участники могут быть привлечены к админ. ответственности. Однако если сама акция будет проводиться с соблюдением всех ПДД, не будет никаких лозунгов и плакатов – то это не будет нарушением действующего законодательства.  

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 451
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама