Добавить объявление

Торжественное открытие «Автобан-RENAULT»

02.04.2012 20:00
Торжественное открытие «Автобан-RENAULT»

Большой праздник у поклонников французской марки "Renault" - 28 марта в Екатеринбурге открылся новый автосалон этой компании, а в портфеле группы «Автобан» добавился еще один бренд. Мы побывали на торжественном открытии и готовы поделиться с вами подробностями.

В начале мероприятия состоялась пресс-конференция с участием коммерческого директора "Renault-Россия" Фабриса Камболива, директора по продажам "Renault-Россия" Сергея Кутейщикова и, конечно же, президента ГК «Автобан» Анатолия Бартенева. Все участники поделились с журналистами интересной информацией и ответили на самые горячие вопросы, которые интересуют автолюбителей.

Фабриса Камболива в очередной раз подтвердил, что российский рынок очень важен для компании "Renault", ведь по итогам прошлого года, уровень продаж в России был выше, чем во Франции, а в этом году вполне возможно, он будет выше, чем в Германии. Рынок Екатеринбурга не является исключением, у нас тоже был отмечен устойчивый рост продаж автомобилей. По словам господина Камболива на уровень продаж автомобилей в России влияет не только экономический рост, но и наша нициональная особенность - "Вы меняете автомобили чаще, чем в Европе, примерно раз в 3 года" - отметил он. Более того, компания "Renault" будет делать все, чтобы закрепить свой успех на российском рынке, поэтому постепенно переходит от производства машин для России к полноценному созданию автомобилей в России, которое включает в себя не только производство, но и проектирование автомобилей.

1

Сергей Кутейщиков выразил уверенность в успешном развитии нового дилера "Renault" в Екатеринбурге, сообщив, что квоты на машины будут зависеть, прежде всего, от способности «Автобан-RENAULT» реализовать определенное кол-во автомобилей. Спрос на автомобили по его словам будет расти, т.к. автомобили этой марки завоевывают всю большую популярность. Этому, безусловно, способствует адаптация к российским условиям – климату, дорогам и топливу. Он высоко оценил качество бензина, сказав, что за последние несколько лет российские заводы сделали большой рывок в этом направлении. А вот к качеству дизтопива по его словам претензии до сих пор поступают и порекомендовал приобретать дизтопливо только на АЗС "Лукойл".

Больше всего вопросов было адресовано Анатолию Бартеневу. Он рассказал, что группа "Автобан" активно развивается и появление нового бренда - закономерность. "Мы верим, что "Renault"станет по-настоящему народным автомобилем в России и нам интересно работать вместе. Тем более это актуально в свете слияния "Renault" и "Автоваза" - сказал господин Бартенев. Больше всего журналистов интересовали, конечно же, финансовые показатели проекта. Анатолий Владимирович поделился и этой информацией - "Инвестиции в строительство салона составили около 150 миллионов рублей, все выполнено в соответствии со стандартами и корпоративным стилем "Renault". На вопрос о сроке окупаемости, господин Бартенев, улыбнувшись в сторону Фабриса Камболива, ответил – "Смотря какую квоту выделит нам "Renault" на Duster." До конца года продажи автомобилей в «Автобан-RENAULT» могут приблизиться к 2 000.

После официальной части начался настоящий праздник, на котором не обошлось без красивых девушек, музыки и фуршета.

Мы со своей стороны желаем успеха новому дилеру «Автобан-RENAULT».

2

Logan и Sandero - самые продаваемые модели.

3

Организаторы старались, чтобы все прошло безупречно.

4

На центральной композиции Duster и обновленный Koleos.

5

Партнеры «Автобан-RENAULT» - Объединенная страховая компания, ОАО «Сбербанк России», Страховая компания «Цюрих», ОАО «АльфаСтрахование».

6

Гостей становилось все больше.

7

Красивые машины и красивые девушки.

8

И, конечно же, цветы.

9

Первые Duster уже проходят предпродажную подготовку.

10

11

12

Тому, кто пройдет между ног этого "великана", обещали счастье.

13

14

15

16

17

Праздничный фуршет...

18

19

Не забыли организаторы и про музыкальное оформление.

20

21

На презентации было очень уютно, как и в салоне французского автомобиля.

22

Добро пожаловать!                     

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 451
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама