Добавить объявление

Екатеринбург наводнят платные парковочные места

28.11.2014 00:23
Екатеринбург наводнят платные парковочные места В 2015 году на улицах Екатеринбурга появятся ещё более тысячи паркоматов. Платные парковочные места появятся на улицах Розы Люксембург, Малышева и Белинского.
 
Начало установок новых паркоматов запланировано на 1 декабря. За месяц планируется запустить 50 платных парковок, а в течении следующего года ещё тысячу. 
 
— В следующем году мы продолжим ставить паркоматы на улицах Белинского, Розы Люксембург, частично перейдем к улице Малышева, рассказывает Роман Бараковских, главный специалист комитета по транспорту администрации Екатеринбурга, — Всего в 2015 году появится еще 1000 платных мест. Мы выбираем самые загруженные участки, где машины стоят в 2–3 ряда.
 
Напомним, что платные парковки в Екатеринбурге появились весной этого года. Начало их работы считается 26 мая. С того времени появились и работают порядка 450 платных зон, где можно оставить автомобиль. Стоимость парковки — 30 рублей в час. За это время городская казна пополнилась на 3,7 миллиона рублей.
 
Сейчас мэрия занята разработкой резидентных карт для жителей домов, которые находятся в зоне платной парковки, что бы ты могла парковаться по льготным ценам. Их стоимость пока не называется.
 
Облако тегов: паркомат
Источник фото: uralweb.ru
Просмотров: 620
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама