Добавить объявление

В Екатеринбурге наблюдается увеличение объемов продаж легковых автомобилей

09.11.2014 10:18
В Екатеринбурге наблюдается увеличение объемов продаж легковых автомобилей

 Несколько дней назад официальные дилеры легковых автомобилей в Екатеринбурге обнародовали результаты программы утилизации старых транспортных средств, которую запустили в начале осени. 

 
Стоит напомнить, что она предусматривает возможность обменять свой старый автомобиль на денежный сертификат (до пятидесяти тысяч рублей). В дальнейшем его можно применить для покупки нового транспортного средства, сборка которого производится на территории нашего государства. 
 
Первые результаты программы оказались впечатляющими. Например, в августе «АвтоВаз», являющийся наиболее крупным отечественным производителем легковых автомобилей, реализовал около 27 тысяч автомобилей, а в сентябре (после внедрения программы) — 37 тысяч. 
 
Екатеринбургские автосалоны, которые приняли участие в данной программе, также фиксируют существенное увеличение объемов продаж. Один из представителей дилера Lada в столице Среднего Урала заявил о том, что в сентябре-ноябре продажи существенно увеличились. 
 
«Продажи авто Renault в октябре увеличились практически на 50% в сравнении с августом. Наиболее популярными считаются модели Sandero, Logan, а также Duster. Мы убеждены в том, что эффект от программы окажется краткосрочным. Есть все основания полагать, что увеличившиеся объемы продаж будут сохраняться в течение длительного времени», - заявил Евгений Овчинников, занимающий должность руководителя отдела продаж Renault.
 
 
Облако тегов: продажи автодилер
Источник фото: cityreporter.ru
Просмотров: 567
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама