Добавить объявление

Hyundai ix35 презентовали в Екатеринбурге

22.12.2014 01:57
Hyundai ix35 презентовали в Екатеринбурге

Компания «Авто-Лидер» презентует своим потенциальным покупателям и дорогим гостям новый автомобиль Hyundai ix35. Состоялось проведение тест-драйва кроссовера, а также, представители презентовали специальную шоу-программу с возможностью получения призов. Посетителям предложили прохождения мастер-классов, а после - праздничный фуршет.
 

По ожиданиям компании-продавца, новая модель Hyundai должна произвести фурор на рынке благодаря уникальному современному дизайну и небывалой мощности автомобиля. Ix35-й стал практически идеальным с точки зрения технологических характеристик и значительной экономии топлива. При этом, сохранился характер модели, обеспечивший кроссоверу мировую популярность.
 

С учетом необходимой базовой комплектации, цена на кроссовер, в сравнении с предыдущей моделью, осталась такой же, что не может не радовать потенциальных покупателей. Согласно оценкам экспертов ценовой политики, на протяжении начала будущего года стоимость авто будет составлять в районе 899 тысяч рублей. Дальнейшее поведение цены зависит от того, как будет чувствовать себя автомобиль на рынке.
 

Все желающие приглашаются оценить новинку на презентации в автосалоне уже начиная с 21 декабря и решить для себя действительно ли так хорош автомобиль, как о нём говорят автодилеры.
 

Сезон давно начался и установить зимнюю резину должен каждый заботящийся о безопасности автомобилист. Тем более, что в Екатеринбурге купить шины можно сейчас во многих салонах и магазинах, причём весьма недорого.

 

Информацию предоставили http://dvp-shina.ru/
 

Облако тегов: Hyundai кроссовер автодилер
Источник фото: Hyundai
Просмотров: 531
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама