Добавить объявление

Ограничение движения в Екатеринбурге 28 февраля

22.02.2014 07:55
Ограничение движения в Екатеринбурге 28 февраля В связи с предстоящим, 28 февраля, торжественным шествием паралимпийского огня руководство Екатеринбурга настоятельно рекомендует автовладельцам не оставлять свои машины по маршруту движения спортсменов. 
Информацию о запрете парковки местные власти собираются разместить на специальных справочных стендах. Наказанием за оставленный автомобиль будет эвакуация его на штраф-площадку. Также сообщается о том что сотрудниками ГИБДД будет перекрыта центральная часть Екатеринбурга.
 
Таким образом паралимпийский огонь стартует 28 февраля в 10-00 по местному времени с площади 1905 г. Паралимпийцы пронесут огонь через проспект Ленина к площади Коммунаров, после чего направятся к улице Фурманова через Московскую. Далее эстафета будет проходить по улице 8 Марта в конце которой повернет левее к ул. Малышева. Также факел с огнем пронесут по улице Розы Люксембург и Восточной, потом обратно на проспект Ленина к железнодорожному вокзалу. 
 
В общей сложности факел должны пронести 100 паралимпийцев. Организаторы планируют перекрывать движение транспортных средств на задействованных улицах за 15 минут до прибытия огня и через 5 минут после его прохода.
 
Облако тегов: олимпийский огонь паралимпийские игры
Просмотров: 758
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама