Добавить объявление

На водителей-должников устроили охоту

16.02.2012 20:00
На водителей-должников устроили охоту

Проводится масштабная проверка водителей сотрудниками ГИБДД с судебными приставами. Цель одна: выявить тех автовладельцев, которые оттягивают с оплатой штрафов за нарушение ПДД. Особе внимание уделятеся тем, кто не оплатил в течении 40 суток деньги с того момента, как на него было наложено административное наказание.

Ну а тех, кто решил не оплачивать свои штрафы ждёт двойное увелнчение штрафа или админ арест. Уже есть первые результаты проверки: парень 20 лет задержан за неуплату 4-х штрафов. Теперь ему придётся оплачивать эту сумму в двойном размере.

«Как показывает практика, примерно 30% водителей арестовываются, а 70% водителей мировые судьи выносят административный штраф. Всего с 7 по 14 февраля по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ было возбуждено 78 административных дел за неуплату штрафов в установленный законом срок», - сообщают в ГИБДД Екатеринбурга.

Судя по словам нач.отдела по исполнению админ. законодательсвта олка ДПС ГИБДД Екатеринбурга Олега Хомутинникова теперь можно оплатить штрафы ещё и на сайте самого ГИБДД, черед банкомат или терминал. Оплатить штрафы сегодян можно с лёгкостью, что и советут сделать сотрудники ГИБДД.

Облако тегов: автомобилей область тысячи России бензин Volkswagen
Просмотров: 437
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама