Добавить объявление

Не пропустите интересные и зрелищные соревнования

15.02.2012 20:00
Не пропустите интересные и зрелищные соревнования

Завтра состоится кубок "Е1 - Inomarki Winter Cup 2012", в котором примут участие форумчане "Общение владельцев иномарок", традиционно ставшим местом для личных и неформальных встреч. Участниками соревнований могут стать владельцы любых транспортных средств заводской сборки, независимо от страны производителя. Им которым предстоят испытания на ледяной трассе протяжённостью 2300м в пяти классах, подтверждая мастерство владения «Переднем приводом», «Задним приводом», «Полным приводом», «Внедорожником» и сдав экзамен на «Абсолют». Отбор победителей будет определяться дуэльным образом методом play off, при котором из пары гонщиков, стартующих через каждые 40 секунд в первом заезде, определяется победитель, финишировавшим первым.
В 9:00 состоится начало регистрации, а уже первые старты планируются на 12:00.
По мнению руководителя проекта Вячеслава Колобкова, предстоящий Кубок с конкурсами, соревнованиями, подарками и призами порадует яркостью и зрелищностью.
Детально ознакомится с составом участников Кубка "Общение владельцев иномарок", узнать подробные условия и нюансы можно на форуме.

Облако тегов: автомобилей область тысячи России бензин Volkswagen
Просмотров: 428
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама