Добавить объявление

Авария на ул. Щербакова

15.02.2012 20:00
Авария на ул. Щербакова

Серьезное ДТП произошло ранним утром 15 февраля на путепроводе ул. Щербакова, возле дома 2б.
Около 8 часов утра не поделили дорогу Skoda Fabia и «пятёрка».Иномарка, управляемая 41-летней владелицей, следовала со стороны улицы Шварца в направлении Самолетной улицы. Не справившись с управлением, водитель «Шкоды» вылетела на встречную полосу, где совершила столкновение с ВАЗ-2105.
В результате ДТП травмы получили пассажиры «Жигулей» - мальчик 13-ти лет, ехавший на переднем сиденье, и сидевшие сзади девушка 18 лет и трехлетний ребенок. Пассажиры «жигулей» были пристегнуты, что, возможно, спасло им жизнь, но не уберегло от травм – ехавший на переднем сиденье подросток и его трехлетний брат получили множественные ушибы и сотрясение головного мозга, а девушка вдобавок ещё и травму ноги.
Стоит отметить, что трехлетний малыш находился не в специальном детском автокресле, а ехал на руках у пострадавшей пассажирки.
Как рассказал водитель «Жигулей», маршрут был ему хорошо знаком: пассажирами машины были его дети, которых он ежедневно отвозил из дома в поселке Рудный в детсад, школу и вуз. Со слов водителя, детское кресло он оставил дома, поскольку днем раньше перевозил на заднем сиденье стройматериалы.
Результатом ДТП стали разбитые машины, и госпитализированные с травмами пассажиры «Жигулей» - мальчиков доставили в 9 детскую горбольницу, а девушку, с предварительным диагнозом «травма ноги» - в больницу №24.

Облако тегов: автомобилей область бензин Volkswagen Шевроле Chevrolet
Просмотров: 475
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама