Добавить объявление

Особенности транспортного обслуживания

20.09.2016 07:30
Особенности транспортного обслуживания

На сегодняшний день трудно найти компанию или предприятие, которая бы не нуждалась в транспортном перевозе товара, груза, людей. Если предприятие достаточно крупное, то этот вопрос часто решается наличием собственного автопарка, но абсолютно иная ситуация с компаниями небольшого размера, возможности которых имеют существенные ограничения. Именно в таких ситуациях способны выручить организации, обеспечивающие транспортное обслуживание. В наше время такие организации пользуются отличным спросом и довольно распространены. Одной из таких является el-auto72.ru.


Примечание: такие организации занимаются доставкой из точки «А» в точку «Б» сотрудников компаний и фирм, доставкой почты, документов и других важных вещей и прочих видов доставки. Доставка происходит прямо из места погрузки, разрабатывается уникальный маршрут для каждого клиента с учетом местности и дорог.

 

Особенности транспортной доставки

Вследствие оговоренной выше популярности данной услуги, сегодня существует масса компаний, готовых предоставить необходимые услуги с прекрасным уровнем обслуживания. Осуществление транспортного обслуживания происходит в соответствии с договором между заказчиком и исполнителем. По этому договору исполнитель обязан выполнить все пункты в нем описанные.


Такой порядок транспортного обслуживания выгоден для обоих сторон. Предприятие-заказчик производит необходимые перевозки на транспорте, данным исполнителем. Важно заметить, что транспорт для заказчика должен отвечать всем стандартам качества, в том числе: не иметь технических изъянов и быть на ходу. Организации, обеспечивающие перевозки, настроены на долгосрочное сотрудничество и заинтересованы в росте количества постоянных клиентов. Это обусловлено стоимостью транспортного обслуживания: разовые заказы всегда дороже и для клиента, и для транспортной компании, чем оплата по договору. Поэтому для транспортных организаций гораздо выгоднее обеспечивать обслуживание по договору, нежели обслуживать фирму единожды. Существуют также особые условия доставки, такие как: доставка с сопровождением охраны, доставка с помощью в упаковке хрупких товаров. Существует услуга отслеживания товара на карте в реальном времени.


Сегодня наша компания способна предоставить любой тип транспорта и самых квалифицированных, обученных водителей, имеющих права на управление любым видом транспорта. Мы располагаем возможностью обеспечить клиентов полным пакетом транспортных и сопутствующих им услуг и разнообразные виды транспорта для перевозки. Оплата и тарификация перевозок оглашена в дополнительном соглашении к договору и обговариваются в индивидуальном порядке.

 

Просмотров: 499
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама