Добавить объявление

В Екатеринбурге автобусы временно меняют маршрут

29.07.2016 00:30
В Екатеринбурге автобусы временно меняют маршрут
В Екатеринбурге автобусы шести маршрутов изменят схему движения из-за ремонтных работ на улице Челюскинцев. Дорожные рабочие будут работать на участке от улицы Стрелочников до проспекта Космонавтов с 00:00 29 июля до 06:00 1 августа.
 
В МОАП уточнили, какие именно маршруты претерпят изменения. 
 
Автобусы № 1, 21, 23 и 31 в оба направления поедут по улице Свердлова и переулку Невьянский. Конечная остановка "Вокзальная";
 
Автобус № 57 в сторону Елизавета будет двигаться по проспекту Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Азина, Свердлова. В сторону Пехотинцев – по Карла Либкнехта, Шевченко, Восточной, Челюскинцев, проспекту Космонавтов;
 
Автобус № 60 в оба направления поедет по Свердлова, Шевченко и Восточной. Временно отменена остановка "Ж/д Вокзал" и введены остановки "Дом музыки" по улице Свердлова и "Луначарского" по улице Шевченко.
 
Так же напомним, что для автомобилистов по ночам четыре дня с 28 по 31 июля перекрываются участки улицы Челюскинцев. Там поменяют асфальт на отрезке от проспекта Космонавтов до Стрелочников. Этот большой участок будут закрывать в несколько этапов – пока схема перекрытий согласуется.
 
Облако тегов: автобус ремонтные работы
Источник фото: busphoto.ru
Просмотров: 761
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама