Добавить объявление

Нарушил правила ПДД - отрабатывай в церкви

20.03.2014 12:59
Нарушил правила ПДД - отрабатывай в церкви
В Качканаре решили наказывать водителей, нарушивших правила дорожного движения обязательными работами. Один из таких нарушителей отработал 100 часов в Церкви во имя иконы Божией Матери "Взыскание Погибших". 
 
Индивидуальный предприниматель Игорь О. был наказан за то, что водил автомобиль без прав, которые у него ранее отобрали полицейские за нарушение. Мужчина сам выбрал работы в церкви, что бы не только вернуть долг государству своим трудом, но и "замолить грехи", рассказали в пресс-службе судебных приставов
 
Неаккуратные водители могут проходить отработку в церкви, поскольку местная администрация и судебные приставы заключили с ней специальное соглашение - так же, как с местными компаниями и предприятиями из других сфер. В вышеупомянутую церковь нарушители просятся не так уж и редко.
 
- Четыре часа в день Игорь выполнял все работы, назначаемые ему старостой прихода: убирал снег, прибирался в церкви, выполнял другие послушания, за которые получал отметку в табеле. Служители церкви остались довольны работой своего прихожанина, о чём и сообщили судебному приставу. Сейчас все часы он отработал, - уточнили в управлении приставов.

 
Облако тегов: приставы обязательные работы церковь
Источник фото: 1-ur.ru
Просмотров: 551
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама