Добавить объявление

В Екатеринбурге на нескольких перекрёстках расширят проезжую часть

20.03.2014 12:20
В Екатеринбурге на нескольких перекрёстках расширят проезжую часть После постройки дорог прошло всего несколько лет, а они уже не справляются с потоками транспорта. Поэтому в администрации города принято решение о расширении проезжей части на трёх проблемных перекрёстках: Светлореченская — Объездная дорога, Амундсена — Краснолесья и Гурзуфская — Посадская. Проекты дополнительных полос уже готов. Пока приближается строительный сезон, решается вопрос о финансировании проектов. Часть средств мэрия рассчитывает получить из дорожного фонда региона.
 
Отмечается, что обозначенные перекрестки вызывают наибольшее количество проблем: по Объездной и Краснолесья горожане добираются до новых микрорайонов, а дороги в этих местах не рассчитаны на огромные потоки автомобилей. Что касается пересечения Гурзуфской и Посадской, то этот участок модернизируют для троллейбусов.
 
Из микрорайона Широкая Речка дополнительная полоса пройдет вдоль улицы Светлореченской, от выезда из ЖК «Аврора» до пересечения с Объездной автодорогой. А чтобы транспорт мог без проблем поворачивать в сторону центра, на перекрестке со стороны Чусовского тракта дорожные строители расширят проезжую часть.
 
Облако тегов: ремонт дороги перекресток строительство
Источник фото: drom.ru
Просмотров: 745
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама