Добавить объявление

Зимние шины Cordiant

16.09.2017 13:17
Зимние шины Cordiant
Компания Cordiant выпускает качественные зимние шины. Чтобы удачно эксплуатировать автомобиль, необходимо правильно подобрать резиновые покрышки. В зависимости от климата региона, природные условия на дороге в зимний период могут быть разными. Зимний Кордиант сочетает в себе адаптацию к зимним условиям езды с широким климатическим диапазоном.
 
На самом деле, немаловажным фактором подборки зимних шин является материал, из которого изготовлена покрышка. Обычно покрышки изготавливают из различных каучуковых соединений. Новые и "инновационные" материалы еще не гарантируют повышенную надежность и работоспособность шин, однако компания Cordiant использует современные технологии и делает это, по отзывам автолюбителей, довольно успешно.
 
Существуют различная вариация зимней резины Cordiant: Polar, Snow Cross, Polar 2, CW и тд. Отличие состоит в количестве, частоте, а так же расположении шипов из прочного сплава. Безусловно рисунок протектора тоже отличается. В соответствии с этим, автолюбителю необходимо определиться с целями эксплуатации автомобиля и условиями использования, далее следует подобрать подходящую модель резины. В целях безопасности, нельзя пренебрегать индексом максимальной скорости! У зимней резины данного производителя, в основном, он ровняется 190 км/ч.
 
Еще одной положительной стороной зимней резины Cordiant является большое количество размеров шин. В ряду производителя представлены все размеры. В соответствии с качеством отрезков российских дорог, данная продукция наиболее выгодная для автолюбителей. Определенная мягкость резины позволяет поглощать удары о неровности дороги или боковые механические воздействия. При длительной эксплуатации шипы изнашиваются, однако сердцевина остается функциональной еще на более протяженный срок, вплоть до полной потери работоспособности основной части покрышки. Это позволяет сохранять контроль над управлением автомобиля на снежной дороге и даже на гололедице. Однако, пренебрегать основными правилами безопасности на дороге нельзя!
 
 
Облако тегов: шины
Просмотров: 573
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама