Добавить объявление

В Свердловской области спалили три иномарки

09.01.2014 23:24
В Свердловской области спалили три иномарки

Свердловские полицейские проверяют по факту возгорания машин в Серове. Принадлежат эти машины одной семьи. 7 января утром в дежурную часть сообщили, что три автомашины горят на улице Площадь Металлургов. Очень быстро на место происшествия пришла № 56 бригада пожарной части, также руководители, оперативная группа полиции серовского отдела. Об этом сегодня в управлении информации МВД сказали корреспонденту ИА REGNUM.

 

Надо сказать, что на месте полиция установила, что среди пострадавших автомашин — «Джип Вранглер» цвета черного, американского производства, года выпуска 2008, «Ауди Тт», (выпуск 1999 г.), золотистая «Тойота Королла» года выпуска 2006. Пострадавший – мужчина, года рождения 1975 года, руководитель одного из известных ООО в городе Серов, который занимался оптовой торговлей разными непродовольственными потребительскими товарами, сказал, что автомашины принадлежат им. Одной из причин возгорания машин он считает поджог.

 

Мужчина сказал, что в 05:00 часов за окном услышал первый, за ним еще два хлопка. Посмотрел в окно, а после выбежал из подъезда дома. Владелец заметил, что из-под автомашин, которые находились на отдаленном расстоянии, валит дым.

 

Облако тегов: автомобиль пожар поджог
Источник фото: trkterra.ru
Просмотров: 550
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама