Добавить объявление

Полицейские спасли водителя на Серовском тракте

07.01.2014 10:38
Полицейские спасли водителя на Серовском тракте

На Серовском тракте многие неравнодушные екатеринбуржцы, также сотрудники ДПС сумели помочь спасти из снежного плена человека. Им удалось вытащить застрявшую машину из кювета.

 

Экипаж ехал по своему маршруту патрулирования - в сторону Екатеринбурга между Среднеуральском и Невьянском. Лейтенант Роман Чулочников, прапорщик Александр Филиппов вдруг заметили машину Toyota, которая съехала с трассы.

 

После выяснилось, что пара возвращалась в город с горнолыжного комплекса. Автомобилист, предполагается, с управлением справиться не смог. Машина оказалась в снегу. Самостоятельно водитель не смог выйти из такой ловушки. Между тем, было около -25С на улице.

 

Тогда сотрудники ГИБДД приняли решение остановить грузовики, едущие в Екатеринбург. Однако, как назло, на дороге их не оказалось. В результате лишь остановилась Toyota Land Cruiser. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Необходимо сказать, что даже такой тяжелый внедорожник сразу не сумел вытащить на дорогу машину – полицейские и водитель еще долго потрудились, чтобы вытащить застрявший авто и вытянуть его. В результате после минут 40 совместных усилий все благополучно закончилось.

 

Счастливый автолюбитель еще долго благодарил всех отзывчивых полицейских, также водителя внедорожника.

 

Полицейские спасли водителя на Серовском тракте
Облако тегов: ГИБДД помощь
Источник фото: e1.ru
Просмотров: 635
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама