Добавить объявление

Мэрия Екатеренбурга убедительно просит не парковать автомобили на обочинах дорог в праздники

02.01.2014 01:38
Мэрия Екатеренбурга убедительно просит не парковать автомобили на обочинах дорог в праздники

Мэрия Екатеринбурга убедительно просит не парковать автомобили на обочинах дорог в праздники.

 

В новогодние праздничные дни автомобилистам следует быть внимательными при выборе места парковки, чтобы не лишиться своих транспортных средств.

 

В новогодние праздничные дни, будет проходить уборка снега со всех улиц города Екатеринбурга. График снегоуборочных работ можно посмотреть на сайте Администрации города Екатеринбурга.

 

Администрация города обращается к жителям города с просьбой не оставлять свои автомобили на обочинах дорог и на проезжай части, чтобы не мешать снегоуборочной технике выполнять свою работу.

 

Также Администрация Екатеринбурга опубликовали подробный график работ снегоуборочной техники, в котором указано когда и какая улицы будут убираться. Также мэрия города предоставляет номера телефонов бригадиров, на которые население может звонить при необходимости.

 

1 января 2014 года начнут работу автоэвакуаторы вместе с сотрудниками ГИБДД. Они будут увозить на штрафстоянки все автомобили, неправильно припаркованные и мешающие работе снегоуборочным машинам, перемещению общественного транспорта и другим участникам дорожного движения.

 

Облако тегов: парковка эвакуатор уборка снега
Источник фото: dp.ru
Просмотров: 636
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама