Добавить объявление

Погода в Екатеринбурге играет в «русские горки»

07.01.2015 05:01
Погода в Екатеринбурге играет в «русские горки»
В Екатеринбурге вот-вот снова похолодает — хорошая погода недолго радовала уральцев. Сегодня, 7 января, температура опустилась до -7 С. А вот после Рождества и вовсе похолодает до -21 =, ссылаясь на синоптиков сообщает городской портал Екатеринбурга.
 
Напомним, морозы уже приходили в Екатеринбург в первые дни наступившего года. Тогда в ночные часы температура воздуха опускалась ниже 35 градусов. По сообщениям синоптиков, холоднее всего было в Ныробе и Вае Пермского края – в новогоднюю ночь, температура за окном опустилась до -38С, так же холодно было в Висиме Свердловской области в ночь на 2 января, в Петухово Курганской области в ночь на 3 января зафиксировали -37С. Днём 3 января на Урал начал поступать тёплый воздух, и к вечеру погода смягчилась.   
 
И вот снова приходят морозы. С четверга по воскресенье температура будет только опускаться и, в воскресенье, достигнув отметки в -27 С, наконец, поднимется вновь. Резкое потепление до -17 С ждет нас в понедельник, 12 января.   
 
Так что в новогодние каникулы удовольствие от погоды получат все: и те, кто любит легкий морозец, и те, кому по душе теплая погода.

 
Облако тегов: погода мороз
Просмотров: 568
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама