Добавить объявление

Куда строится Екатеринбург

08.11.2019 02:38
Куда строится Екатеринбург
Если взглянуть на свежие гугловские картографические снимки Екатеринбурга, то можно найти множество мест, где видно, что на территории города проходит множество строек. Да, столица Урала буквально охвачена большими стройками.
 
В каждом из микрорайонов города можно увидеть высотные и не очень дома, которым предстоит сдача в ближайшие один-два года. По данным местам можно провести целую экскурсию, которая будет интересна потенциальным покупателям. 
 
Сегодня мы расскажем о жилом комплексе, который строится в самом центре Академического. Жилые дома появятся в квартале улиц Павла Шаманова - Анатолия Мехренцева - Академика Сахарова. Микрорайон растет, а в его центральной части, в самом сердце, сейчас почти нет «свежих» новостроек. Исключение составляет жилой комплекс комфорткласса «Аксиома».
 
Первая очередь данного комплекса (два подъезда в 16 этажей) сдана в конце 2017 года и успешно заселена.
 
В настоящее время строится жильё второй и третьей очереди.  Всего в жилом комплексе «Аксиома» будет шесть очередей. В проекте указан, что дома переменной этажности появятся по периметру квартала.
 
Подробная информация о ходе строительства доступна на сайте ЖК «Аксиома»  aksioma-ekb.ru
 
А мы же расскажем о квартирах 2-й очереди комплекса. Покупатели получат их с хорошей внутренней отделкой. На полу будет постелен ламинат, на стенах поклеят обои под покраску, потолки покрасят водоэмульсионной краской. В квартирах так же будут установлены двери, как межкомнатные, так и входные металлические, в санузлах – плитка на стенах и полу, качественная сантехника, а на кухне подключённая мойка. По проекту в домах будут одно- двух- и трёхкомнатные квартиры, площадь которых будет варьироваться от 28 до 85 квадратных метров.
 
В подъездах комплекса будет не простой ремонт, а дизайнерский. Территория двора изначально будет под видеонаблюдением, при этом она будет закрыта для проезда машин. Для автовладельцев предусмотрен подземный, одноуровневый паркинг.
 
Естественно, в микрорайоне множество магазинов, аптек, кафе, школ и детских садов, которые будут в шаговой доступности для новосёлов. А благодаря удачной локации в готовой части района, новым жильца не придётся прочувствовать не очень приятные ощущения «жизни на стройке» неизбежными атрибутами которой являются бездорожье и круглосуточный шум техники. В данном случае этого просто не будет.
 
 
Куда строится Екатеринбург
Облако тегов: строительство жильё
Просмотров: 392
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама