Добавить объявление

Новинки компании Lexus

02.08.2012 20:00
Новинки компании Lexus

Компания Lexus рассчитывает пополнить модельный ряд новым электромобилем. Согласно сообщению портала Paultan, новинка будет спроектирована на платформе Toyota Prius C. В подтверждение данной информации говорит и тот факт, что сегодня известно о соответствующем договоре между двумя компаниями. 

Скорее всего, электромобиль получит модернизированный модуль Hybrid Synergy, устанавливаемый на большинство моделей Prius. Модуль сочетает в себе силовой агрегат объемом 1,42 л. и 62-сильный электромотор. Сегодня ходят разговоры и о том, что японские специалисты подготовят к выпуску альтернативную модель с 1,2 л. силовым агрегатом. Данная разработка позиционируется как будущий основной конкурент для малолитражки Audi A1. 

Как известно, серийная модель Prius C была показана общественности в начале года. К тому времени, эта модель уже успешно продавалась на внутреннем рынке Японии под брендом Aqua. Согласно данным разработчиков, расход топлива модели Prius C равен 2,85 л/100 км. Автомобиль оценивается на территории Америки в 19 тысяч долларов.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 510
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама