Добавить объявление

Новый Mitsubishi Mirage

25.06.2012 20:00
Новый Mitsubishi Mirage

К сожалению, такой уже успевший полюбиться представительницам прекрасного пола по дизайну и вместительности Mitsubishi Mirage, стартует в продаже только с следующего года. Презентовать её будут сентябре этого года. Новая модель данного автопроизводителя заменит Mitsubishi Colt выпускать этот автомобиль будут в Тайланде.

В Европу данный автомобиль будет поставляться с двигателями 1,0 и 1,2 литра. Также двигатель будет для большей экономичности работать с системой «стоп-старт». Это не только экономит топливо, но и существенно понижает выбросы  вредных веществ в атмосферу.

А расход данного авто станет настоящим сюрпризом для любителей экономить: японцы обещают, что расход топлива на 100 км не превысит 4л. Что касается коробки передач, то будет предложено 2 её вида – механика 6тиступенчатая и беступенчатый вариатор.

Но не обращайте внимание на небольшие габариты, так ка кинженеры пообещали уже что места для груза и вообще сам салон автомобиля – будут просторными. Стоимость данного автомобиля будет также невысокой – около 9000 Евро. 

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 464
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама