Добавить объявление

Новый седан от Opel Astra

14.06.2012 20:00
Новый седан от Opel Astra

Немцы продолжают нас удивлять новыми авто из семейства OPEL ASTRA. Покупатели уже успели прокатится на универсалах, хэтчбеках и GTC. В скором времени по слухам будит возможность испробовать кабриолет из этой линейки авто. Но в данный момент речь идёт о седане Opel Astra, который был уже продемонстрирован потенциальным покупателям.

Внешне новый седан практически не отличить от Buick Verano, но все же есть отличия. Передняя часть неотличается от других из семейства "Astra", на фонарях сзади нет хромированных "бровок", а на крыше появился красивый спойлер. Также изменились и технические характеристики авто. Известно что новый седаны будит комплектоваться семью разными моторами, четырьмя бензиновыми и тремя дизельными на выбор.

Мощность бензиновых двигателей от 100 до 177 л.с., на три из которых можно будит установить шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Мощность дизельных двигателей: от 95 до 130 л.с. и оборудованы системой стоп/старт, что позволит снизить потребляемость топлива и снизить выбросы двуокиси углерода в окружающую среду.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 431
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама