Добавить объявление

Новый полигон для испытаний от Volvo

10.06.2012 20:00
Новый полигон для испытаний от Volvo

Volvo Car Corporation постоянно совершенствует безопасность своих автомобилей и на этот раз постаралась позаботиться о том, чтобы у испытателей появился новый полигон безопасности. Их сегодняшняя цель: достичь максимальной безопасности для людей, выбирающих Volvo.

Построить новый полигон собираются рядом с уже действующим полигоном Volvo Car Corporation в Хеллеред, на западе Швеции.  Именно для нового полигона разрабатываются уникальные технологии будущего, которые смогут обезопасить жизнь людей, находящихся в автомобилях Вольво.

Полигон AstaZero может создавать различные сложные и не очень условия для водителя и самого автомобиля. Будут создаваться условия загруженных дорог, движения по трассе, по ухабам и дорогам с многополосным движением. Этот полигон сможет предложить абсолютно разные условия для тестирования автомобилей, чего не мог сделать старый полигон.

Испытания будут проводиться с максимальным соответствием реальной жизни: монотонное движение на автострадах будет внезапно прерываться появлением различных препятствий на дорогах, также перед автомобилем могут внезапно выскочить лихачи. Испытания будут проводиться с манекенами – людьми и автомобилями.

Новый полигон должен заработать с 2014 года.

Облако тегов: проезд ремонт проезда Renault Ленина минуте
Просмотров: 463
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама