Добавить объявление

Чехи решили показать миру новую Шкоду: Skoda Superb Combi Outdoor

06.06.2012 20:00
Чехи решили показать миру новую Шкоду: Skoda Superb Combi Outdoor

Ну вот и чешская компания  решила порадовать своих поклонников: в её линейке появилась Skoda Superb Combi Outdoor – автомобиль, который меняет представление об этих авто.

Он выполнен идеально, его штрихи привлекают, а мощь под капотом притягивает. Skoda Superb Combi Outdoor не похожа на остальных своих собратьев и это сразу видно. Увеличенный проём решётки и круглые противотуманные фары – меняют образ переднего бампера, а пластиковые накладки на задний бампер, колёсные арки и по низу кузова – подтверждают это.

Данные нововведения неспроста: мы и сами знаем, как некачественная дорога отражается на нашем автомобиле: появляются сколы на краске, царапины и пятна расплывшегося асфальта, но теперь эти неудобства не страшны для этого автомобиля. Остальное – техническая начинка и салон, практически не изменились, да и никаких дополнительных особенностей для преодоления дорог различного вида тоже не добавилось.

Купить Шкоду можно в различных вариантах, а для любителей экологических авто предложат линейку GreenLine. Выбрать можно полноприводную, либо переднеприводную версии Skoda Superb Combi Outdoor можно на своё усмотрение. Начало продаж уже стартовало, обратите внимание на это авто!

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 444
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама