Добавить объявление

Infiniti для бедных

03.06.2012 20:00
Infiniti для бедных

Японская компания Nissan в официальном заявлении сообщила, что австрийская Magna Steyr будет заниматься сборкой нового и самого бюджетного Infiniti. Компактный седан ”премиум” класса автопроизводители планируют запустить в производство через два года. В совместном заявлении обеих компаний отмечается, что на данный момент ведутся переговоры о согласовании поставок и некоторых деталей их общего проекта. Со слов Энди Палмера – главы бренда Infiniti известно, что сделка поможет продвижению марки на рынке Западной Европы и привлечению новых клиентов.

Никаких деталей относительно будущей модели компания пока не раскрывает, но из неофициальных источников известно, что бюджетный вариант “премиального” автомобиля будет выпускаться с целью увеличения своего сегмента на мировом рынке автомобилей “люкс” до 10%.

Представителями компаний ранее было отмечено, что новый Infiniti будет конкурентом таким моделям, как Mercedess A-класса и Audi A3. Скорее всего, новую модульную платформу новинка получит от концерна Daimler MFA, которая построила на ней новые поколения А- и B-класса. Daimler и Renault-Nissan сотрудничать начали еще два года назад, а использование компонентов Mercedess для производства Infiniti позволит японцам значительно уменьшить расходы для разработки машины.

Облако тегов: проезд ремонт проезда участке Ленина минуте
Просмотров: 426
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама