Добавить объявление

Toyota готовит 8 бюджетных новинок

27.05.2012 20:00
Toyota готовит 8 бюджетных новинок

В связи со снижением темпов роста рынков автомобилей в Японии, Европе и Северной Америке, руководство автокомпании Toyota приняло вынужденное решение о более активном продвижении имеющейся продукции в странах южноамериканского региона и Азии и начать разрабатывать недорогие машины.

Один из крупнейших японских автопроизводителей намерен выпустить в ближайшие три года 8 компактных моделей, которые будут, главным образом, предназначены для развивающихся автомобильных рынков. Как заявили в компании, цена новых машин, которые ориентированы будут в основном на Индию, Китай и Бразилию, будет равна 10 тыс. евро. Чтобы сократить издержки при производстве данных моделей, концерн планирует создать локальное производство автомобилей. Следует отметить, что исполнительным вице-президентом автокомпании Юкитоши Фуно опровергнута информация о создании авто по цене 5 тыс. евро для индийского рынка.

Он также сообщил, что компания не планирует осваивать сегмент, в котором представлены машины соответствующей ценовой категории. Toyota лишь намерена усилить присутствие там, где сможет стать конкурентоспособной. Автолюбители, желающие приобрести автомобиль за 5 тыс. евро, могут воспользоваться другими вариантами или, в крайнем случае, купить подержанное авто.

Также следует упомянуть о том, что в рамках последней международной автовыставки в Пекине концерном были представлены концептуальные модели Yundong Shuangqing и Dear Qin. Один из этих автомобилей ? Dear Qin – появится в 2013 г. на рынках уже в готовом варианте.

Облако тегов: проезд ремонт проезда Renault Ленина минуте
Просмотров: 412
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама