Добавить объявление

Skoda поделилась информацией о новых внедорожниках

17.03.2012 20:00
Skoda поделилась информацией о новых внедорожниках

Skoda поделилась информацией о своих новых внедорожниках. Две будущие новинки представители автоконцерна сравнили с моделью Yeti.
Сегодня сотрудники компании уже вовсю трудятся над созданием двух новых автомобилей. Такая информация была озвучена в ходе недавно прошедшего автошоу в Женеве. А накануне совсем «скромная» информация о новинках была разбавлена «доброй» порцией весьма прелюбопытной конкретики.
Как уже отмечалось выше, перво-наперво внедорожники сравниваются с нынешним поколением Yeti. И это вовсе неслучайно, поскольку у одного из дебютантов действительно есть прямая связь с данной моделью: он будет удостоен чести занять «пост» текущего Yeti.
Построена новинка, как ожидается, будет на новой модульной платформе. Платформа станет прочнее, легче и дешевле на 20 процентов в производстве.
Помимо этого, новый Skoda Yeti будет наделен более широкой колеёй и увеличенной колесной базой. Изменениям подвергнется и линейка силовых агрегатов внедорожника. На рынке новое поколение автомобиля должно появиться в 2016 году.

Облако тегов: автомобилей область бензин Volkswagen Шевроле Chevrolet
Просмотров: 516
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама