Добавить объявление

Автокатастрофа унесла жизнь бывшего чемпиона мира по боксу

14.03.2012 20:00
Автокатастрофа унесла жизнь бывшего чемпиона мира по боксу

В понедельник, 12 марта, стало известно о гибели известного мексиканского боксера Хулио Гонсалес. Бывший чемпион мира по боксу по версии WBO в полутяжёлом весе, которому исполнилось уже 35 лет, ехал в Герреро Негро. Именно там и произошла авария. Следует отметить, что передвигался Хулио Гонсалес на мотоцикле. В него на полной скорости въехал пьяный водитель, который затем скрылся с места происшествия.
Боксер около часа лежал на дороге, ожидая приезда медиков. В итоге они лишь констатировали смерть известного спортсмена от травм, полученных в результате аварии.
Напомним, что титул чемпиона мира по версии WBO Хулио Гонсалес добыл осенью 2003 года. Тогда он встречался с Дариушем Михальчевски, которого сумел победить. Но обладал он совсем недолго. Уже вначале 2004 года Жолту Эрдеи победил его и отобрал пояс чемпиона. Ему он принадлежит до сих пор.
Отметим, что всего Хулио Гонсалес провел около 49 боев. В них он потерпел всего 8 поражений, а 41 матч закончился победой, причем 25 раз судьи фиксировали нокаут. Причем дрался Хулио Гонсалес с известнейшими боксерами. Среди них были Глен Джонсон, Монтелл Гриффин, Рой Джонс-младший и Клинтон Вудс. Последний раз он выходил на ринг в конце 2011 года.

Облако тегов: автомобилей область тысячи пошлин бензин Volkswagen
Просмотров: 471
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама