Добавить объявление

Ferrari California: стремительно за горизонт

23.02.2012 20:00
Ferrari California: стремительно за горизонт

В планы компании «Ferrari» включено представление обновлённой версии спортивной модели «Ferrari California» на предстоящем Международном женевском автомобильном салоне, который состоится в марте этого года.

Облик машины, собранной в кузове купе-кабриолет, остался прежним. Изменения в основном затронули саму конструкцию. К примеру, изменена прошивка электронного блока, управляющего работой двигателя, и установлена новая выхлопная система. Результатом стало увеличение мощности до 490 лошадиных сил, что на 30 больше, чем у предшественника. При этом рабочий объём V-образного восьмицилиндрового двигателя по-прежнему остался 4300 см3.

В тоже время, в результате рестайлинга, полный вес автомобиля стал меньше на 30 килограмм. Со старта машина достигает скорости в 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Показатель предшественника составляет 4,0 секунды. В качестве опции автомобиль оснащён пружинами повышенной жесткости, магнитореологическими амортизаторами, электронный блок управления которых так же перенастроен, и усовершенствованным рулевым управлением. В целом такое обновление позволило улучшить управляемость автомобиля.

Изменилась цветовая гамма окраски кузова. Сюда добавлены сочетания двух цветов, выполненное в традиционных для «Ferrari» тонах.

Облако тегов: автомобилей область тысячи России бензин Volkswagen
Просмотров: 423
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама