Добавить объявление

Lexus UX Concept станет серийным автомобилем

16.03.2017 23:37
Lexus UX Concept станет серийным автомобилем
Нашумевший дебютант Парижского автосалона в 2016 году: кроссовер Lexus UX Concept, станет серийным автомобилем. Издание Motoring сообщает, ссылаясь на заявление вице-президента марки Йошихиро Савы, что компания Lexus решила создать полноценный субкомпактный кроссовер для молодого поколения на базе прототипа Lexus UX Concept. Тюнинг Lexus созданный для выставки так понравился зрителям, что получил право на самостоятельное существование.
 
Модельный ряд сохранит свое название и вступит в конкурентную борьбу с такими автомобилями как BMW X1, Mercedes-Benz GLA и Audi Q3.
 
Ведущие СМИ в мире автомобильных новинок пророчат выход новинки на начало 2018 года Топ-менеджмен компании заявляет что кроссовер будет представлен уже в скором времени, хотя о сроках ничего не упоминалось.
 
Серийный Lexus UX максимально сохранит свой уникальный экстерьер неординарного концепта и габариты. Исходя из этого, автомобиль придется по вкусу молодому поколению автомобилистов.
 
Выше упомянутый Йошихиро Сава заявляет: « Наши лояльные клиенты все время меняют автомобили, но в это же время их средний возраст растет. Но с этого года мы начали пытаться привлекать более молодых клиентов».
 
Lexus серии NX куда крупнее UX Concept, но это не помешает инженерам установить самому компактному кроссоверу с именем Lexus такие же силовые установки: двухлитровый турбомотор и гибридная силовая установка. Ведь чтобы понравиться современному молодому поколению нужно быть быстрым и экономичным.
 
Российский UAZ не уступает своим иностранным коллегам по автомобильному цеху: конвейер отечественного производителя выпустил широкую линейку внедорожников, которые были доукомплектованны для каждой специальной серии в индивидуальном порядке. 
 
Коллаборация российского UAZ с Wargaming, а это, на секундочку, - разработчик онлайн-игр в конце осени 2016 года, помогла первым создать внушительную спецверсию модели Patriot. Рыночная стоимость такого удовольствия около 1,14 млн. руб. Все в этом внедорожнике получилось дорого и скорее ориентировано на сильную половину человечества. 
 
Фанатам популярной видео-игры « World of Tanks» будет тяжело устоять перед Patriot, ведь разработчики черпали вдохновение именно в этой игре и даже разместили шильдик World of Tanks на багажнике. Кроме этого, цветом кузова выбрали темно-серый металлик, а салон выполнен из кожи с благородным «коньячным» оттенком. В интерьере салона так же присутствует символика игры: на сиденьях, на системе медиа воспроизведения. «Добро пожаловать, командир! Бой начинается! Можно ехать!» - можно услышать не только в игре с русской озвучкой; такое приветствие услышит водитель после того, как заведет двигатель внедорожника. 
 
К модели Patriot предлагаются оригинальные легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, что так же брендируются логотипом игры и стайлинг задней части кузова изображением с советскими танками. Ну и приятный бонус - 180 дней премиум-аккаунта «World of Tanks» и танк КВ-5 в подарок обладателю спецверсии UAZ Patriot.
 
Lexus UX Concept станет серийным автомобилем
Облако тегов: тюнинг концепт Lexsus
Источник фото: The Verge, УАЗ
Просмотров: 545
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама