Добавить объявление

Nismo RSnow от Nissan - снегоход-монстр

16.02.2015 12:34
Nismo RSnow от Nissan - снегоход-монстр
В то время когда остальные производители придерживаются примерно одного и того же дизайна в своих автомобилях, Nissan делает что-то совсем противоположное.
 
Nissan Juke запомнился своим расположением фар, наверное, самым смелым решением дизайна в 21ом веке. Что-то подобное можно было увидеть во французских автомобилях 50-х годов.
 
В 2015ом году компания решила побить собственные рекорды смелости и превратить Nissan Juke в настоящего монстра. Модификация получила название Nismo RSnow. Главная особенность этого «Жука» - гусеницы.
 
В Nismo RSnow были использованы гусеницы Dominator Track System от компании American Track Truckих установка потребовала небольших изменений в форме передней части кроссовера, корректировки системы распределения крутящего момента. Тем не менее, вариатор и четырехцилиндровый турбомоторудалось сохранить. Масса всей гусеничной конструкции составила 370кг. 
 
Juke Nismo RSnow отлично показал себя в испытаниях, которые проходили недалеко от Арьеплуга (города в Швеции). Автомобиль разогнал скорость в 85 километров на замерзшем озере. Уровень снега составлял 50 сантиметров, а температура – минус 35 градусов по Цельсию. Nissan выпустила видеоролик, демонстрирующий возможности Juke Nismo RSnow. Вы можете перейти на официальный сайт и собственными глазами увидеть его во всей красе.
 
Вариация создавалась специально для презентации на пресс-мероприятии, проходившем в Финляндии и не предназначалась к широкому конвеерному производству, как и к выходу на большой рынок, но в связи с обильными снегопадами на территории США, удалось привлечь к автомобилю большой интерес.
 
О дальнейшей судьбе этого Nismo RSnow японский автопроизводитель ничего не сообщает и ясно почему. Необычный, буквально вызывающий вид автомобиля может оттолкнуть покупателя.
 

С другой стороны в современном мире все стремятся как то выделиться из общего ряда. Именно поэтому так популярны магазины аксессуаров для авто, где можно купить то, что поможет выделится из серого и однообразного ряда автомобилей в той же пробке. Поэтому вызывающая внешность снегохода это палка о двух концах. И какая именно сторона перевесит мы узнаем совсем скоро.

 

Информация предоставлена http://dmavto96.ru/

 


 

Облако тегов: Nissan снегоход
Просмотров: 613
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама