Добавить объявление

Komatsu выпустил обновленную версию экскаваторов

13.08.2014 22:50
Komatsu выпустил обновленную версию экскаваторов

Японский производитель спецтехники Komatsu выпустил новую серию гидравлических экскаваторов, модели имеют наименование PC128US/138US-10. Новинки появились в продаже с 1-го мая сначала в самой Японии, а затем будут доступны для заказа и по всему миру.

 

Двигатели, устанавливаемые на новых моделях, отличаются низкими показателями выбросов вредных веществ, дополнительно была проведена большая работа по снижению расхода топлива – по сравнению с моделями ранних выпусков, экономия составить 7% и более в зависимости от режимов работы.

 

Новые модели экскаваторов оснащены модернизированной кабиной ROPS, которая предоставляет больший комфорт для оператора, а также значительно повышен его уровень защиты (из-за увеличившейся ударостойкости кабины). Новинки дополнительно оборудованы поручнями, повышающими безопасность каждодневной эксплуатации двигателя и отсека, в котором он расположен.

 

Ключ новых экскаваторов Komatsu оснащен электронным IC-чипом, который блокирует работу двигателя по аналогии с автосигнализацией.

 

Новинку для удобства эксплуатации оснастили семи дюймовым ЖК-экраном, на который выводятся все основные рабочие параметры. При покупке техники производитель предоставляет дополнительные сервисные услуги - программа Komatsu Care.

 

Стоимость экскаватора в Японии начинается от 13 000 000 иен (в зависимости от комплектации).

 

Облако тегов: спецтехника экскаватор Komatsu
Источник фото: komatsu.co.jp
Просмотров: 529
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама