Добавить объявление

С рынка отзываются автомобили крупнейших автомобильных производителей

13.06.2014 00:35
С рынка отзываются автомобили крупнейших автомобильных производителей Концерн BMW отозвал с китайского рынка более 200 тысяч своих автомобилей по причине слабого болтового крепления, фиксирующего электронный блок по управлению двигателем. Как считают инженеры, в некоторых случаях такое крепление может ослабиться, а в худшем - может и совсем отвалится, из-за чего станет невозможным процесс запуска мотора.
 
Согласно с планами руководства автогиганта, кампания по отзыву неисправных автомобилей начнется с 18.06.2014года. Отзыву подлежат те автомобили, что реализованы на рынке Китая, хотя на всякий случай инженерами компании проверяются все автомобили, что были реализованы на авторынках других стран.
Стоит отметить, что из 232 тысяч автомобилей, подлежащих возвращению из Китая, 138,5 тысяч были поставлены от европейских заводов, также как и запчасти к ним на http://dtsparts.ru/ , а 93,5 тысяч автомобилей являются совместным результатом сборочного производства BMW-Brilliance, производство которого налажено на территории Китая.
 
По заявлениям представителей концерна BMW, чтобы выявить причины данного заводского дефекта, будет проводиться служебное расследование, результаты которого будут освещены представителями автогиганта сразу же после его окончания.
 
С начала года было отозвано уже почти 15 млрд. проданных автомобилей крупнейшими мировыми автопроизводителями, среди которых первенство занимает Toyota Motor Corp. Кроме японской компании с рынка отозвали свои автомобили Volkswagen AG., General Motors Co и другие. Удивление специалистов больше всего вызвано лидерством в своеобразном рейтинге компании Toyota, которая всегда славилась высокой надежностью своих детищ.
 
Облако тегов: Китай BMW отзыв
Источник фото: auto.lafa.kz
Просмотров: 715
Коментариев: 1

МВО
  • C нами с: --:--:--
  • Комментариев:
  • Город:

Что-то последнее время все лажают, вот недавно читала про дженерал моторс, тоже отзывают авто

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама