Добавить объявление

Весной 2015 года в продажу на авторынок Европы поступит Ford Edge S

11.03.2015 23:10
Весной 2015 года в продажу на авторынок Европы поступит Ford Edge S

Как сообщает портал autospynews, компания Ford на женевском автосалоне продемонстрировала свой новый кроссовер, получивший название Edge S.

 

Эта модель была разработана сразу же в нескольких модификациях, но самой топовой стала версия с двигателем в 207 лошадиных сил и вращающимся моментом в 450 Нм. Прослеживается симбиоз мотора и 6-ступенчатой коробкой передач.

 

Автомобиль получил мизерную прибавку в длину, которую невооруженным взглядом вряд ли заметишь. А вот увеличенная колёсная база и высота кузова заметно прибавили автомобилю стати. А за счёт использования прочного каркаса из стали удалось прибавить жёсткости кузова на кручении и в изгибе.

 

Как утверждают разработчики, эта модель порадует владельцев мощным движком, который на Edge S будет как обычно в двух вариантах – бензиновый или дизельный агрегат, а также улучшенной системой безопасности и качественной отделкой салона. Так ли это и не лукавят ли разработчик можно будет узнать из будущих обзоров Форда Эдж, которые обязательно появятся, ведь автомобильные журналисты не упустят возможности написать о новом кроссовере от компании Ford.

 

Во сколько обойдётся новый автомобиль от американских разработчиков? Автолюбители заплатят за него сумму от 40 тысяч евро. В сумму 40 тысяч оценена базовая версия. Кроме неё имеются такие модификации, как Sport, Titanium, а также Trend.

 

Стартовать продажи второго поколения Ford Edge 2015-2016 должны будут в феврале этого года, а непосредственно продажи в Южной Америке, странах Тихоокеанского бассейна и Европе начнутся весной 2015 года.

 

Обзор Форд Эдж http://www.ford-nn.com/models/edge/overview/

 

Весной 2015 года в продажу на авторынок Европы поступит Ford Edge S
Облако тегов: Ford кроссовер
Просмотров: 640
Коментариев: 1

вадим
  • C нами с: --:--:--
  • Комментариев:
  • Город:

как всегда весь неликвид спихнут нам

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама