Добавить объявление

Volkswagen Golf Sportsvan - интересная новинка

10.03.2014 22:53
Volkswagen Golf Sportsvan - интересная новинка

На недавней выставке автомобилей в Женеве особенной изюминкой был новый концепт кар известного производителя Volkswagen. На данном автосалоне красовался микровэн Golf Sportsvan. Но к большому удивлению любителей серии Golf, о данной новинке нигде не упоминалось, то ли это официальные источники, то ли другие. Попробуем разобраться в причинах такого поведения производителей.

 

Первый показ данного автомобиля был еще в 2013 году во Франкфурте, он был выставлен как прототип. При этом конструктора утверждали что данный автомобиль в серийный выпуск не пойдет, а будет другой автомобиль отличный от прототипа. Но не дожидаясь официального представления они запустили в серию практически идентичный автомобиль, с маленькими несущественными отличиями в декабре 2013 г.

 

Это и стало причиной такого скромного поведения производителей. Они не акцентировали что это новинка, а просто немного измененный прототип, просто с другим именем. Такой автомобиль собран на стандартной базе VF Golf, немного удлиненный. Изменяя положения его сидений багажник может вмещать от 500 и до 590 литров ( обычный же имеет 380 литров).

 

Двигатели будут как бензиновые 1,2 TSI (85 л.с.) и 1,4 TSI (150 л.с.), так и дизельные 1,6 TDI (110 л.с.) и 2,0 TDI (150 л.с.). В зависимости от типа мотора будут 5-,6- ступенчатые механические коробки передач или 6-,7- ступенчатые трансмиссионные DSG.

 

Купить Гольф можно будет за 19625 евро в Германии, а на наш рынок попадет немного позже и цены пока не оговариваются.

 

Volkswagen Golf Sportsvan - интересная новинка
Volkswagen Golf Sportsvan - интересная новинка
Облако тегов: Volkswagen Golf
Источник фото: auto.mail.ru
Просмотров: 569
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама