Добавить объявление

BMW 4 поколения обновился только внешне

10.05.2015 10:21
BMW 4 поколения обновился только внешне

Немцы подготовили очередную версию автомобиля BMW 4 поколения. Причем новшество касается в основном кузова. Никаких изменений по ходовой части и двигателю затронуты не будут. Сам кузов представлен в виде соединения седан и купе.

 

Хотя сами размеры автомобиля остаются в прежних рамках именно за счет того, что крышка заднего багажника и заднее стекло объединены в одну целую раму, объем салона позволяет грузить более габаритные грузы.

 

Автомобиль очень удобен молодым семьям - при перевозке коляски она легко умещается через открытую багажную дверь. Так как разработка основана на соединении двух кузовов, новый кузов в исполнении лифтбэк является наиболее усиленным и способен выдерживать большую нагрузку, это способствует высокой устойчивости при прохождении автомобилей крутых поворотов на большой скорости.

 

Уже этой весной обновленную версию представят на автомобильной выставке в Женеве. А к лету первые серийные машины сойдут с конвейера и у покупателей появиться возможность их приобрести в автомобильных салонах.

 

Пока же в сеть просочились фотографии прототипа BMW 4-Series Gran Coupe, на которых автомобиль проходит ходовые испытания. Даже несмотря на то, что поменялся лишь тип кузова, их всё же необходимо проходить.

 

Вместе с новыми машинами в автомобильные магазины, в том числе интернет магазины, поступают и запчасти для иномарок. Ведь какие бы ни были новинки качественными, ремонт необходим в любом случае. Одним из таких примеров может служить интернет магазин автозапчастей и шин. Такой подход относится как к корейским авто, так и европейским - каждый автопроизводитель старается вовремя поставить запчасти в автомагазины. 

 

BMW 4 поколения обновился только внешне
Облако тегов: BMW
Источник фото: worldcarfans.com
Просмотров: 490
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама