Добавить объявление

Audi модернизируется на 22 миллиарда евро

06.01.2014 07:07
Audi модернизируется на 22 миллиарда евро

В компании Audi готовы вложиться в модернизацию производства в общей сложности на 22 млр. евро в течении четырёх лет. За всю историю немецкого автоконцерна это крупнейшая инвестиционная программа.

 

16 млр. евро будут взяты из основных активов Audi, остальные 6 миллиардов для реализации инвестпрограммы составят капитализированные расходы на разработку. Львиную долю, порядка 70 процентов от всей суммы инвестирования, потратят на обновление и расширения модельного ряда автомобилей, а также разработку различных новых технологий, которые и будут применяться в новых моделях. Среди новинок есть место и для экономичных силовых установок.

 

Сейчас в активе Audi имеется 49 различных моделей. В компании рассчитывают увеличить это число до 60 к 2020 году, а число продаж довести до 2 миллионов штук в год.

 

Немцы надеются на новую модель 5-дверного хэтчбека Audi A3 Sportback, который выпустят в двух версиях: гибридной и газовой. Так же среди серийных новинок будет кроссовер Q1, а также купе TT следующего поколения, презентация которого состоится в 2014 году. К этой линейке, позже, примкнут кроссоверы Q4 и Q6, а также большой внедорожный автомобиль Q8.

 

Кроме новых моделей, в Audi планируют расширить и производственные мощности. В 2016 году снова начнёт свою работу завод в Бразилии, в через год, в 2016-м, откроется первый завод компании, расположенный в Северной Америке. Он будет располагаться на территории Мексики, собирать там будут кроссовер Q5. В Китае, в котором европейские автопроизводители всё чаще открывают свои заводы, появится и площадка Audi.

 

Облако тегов: модернизация Audi инвестиции
Источник фото: Audi
Просмотров: 515
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама