Добавить объявление

Новый пикап Toyota Hilux засветился на фото автошпионов

03.02.2015 23:32
Новый пикап Toyota Hilux засветился на фото автошпионов
Пикап Toyota Hilux выпускается с 2005 года, и последний раз его внешность обновляли в 2011 году. И вот теперь компания подготовила очередной рестайлинг модели. Но фотошпионы, поймавшие машину на сборочном заводе Toyota в Таиланде, опять испортили всю тайну.
 
Полностью сфотографировать автомобиль не удалось - в объектив попали только передняя и задняя часть грядущей новинки. Но зато они не скрыты от взгляда камуфляжем. На фото можно хорошо рассмотреть новые бамперы, фары, решетку радитора и заднюю светотехнику. При этом общая стилистика дизайна перекликается с обновленным американским пикапом Toyota Tacoma, который представили в январе на автосалоне в Детройте.
 
Однако моторная гамма у этих пикапов разная. О том, какие моторы будут на обновленном Hilux, пока неясно. Но, скорее всего, пикап сохранит проверенные дизели объемом 2,5 (144л.с.) и 3 литра (171 л.с.). 
 
С этими же дизелями Hilux сейчас продается и в России. Базовый вариант с 2,5-литровым дизелем и "механикой" стоит 1 млн 510 тыс. рублей, а самый доступный вариант с 3-литровым мотором и автоматом обойдется в 1 млн 824 тыс. рублей.
 
Облако тегов: Toyota пикап автошпионы
Источник: АвтоВести
Просмотров: 492
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама