Добавить объявление

Миллионы на столбики

17.06.2012 20:00
Миллионы на столбики

Столичные власти намерены выделить более 100 миллионов рублей на столбики-ограждения. На эти деньги планируется установить 29 тысяч этих предметов, которые помогут в борьбе с неправильной парковкой транспортных средств, а также защитить тротуары и зеленые насаждения.
Известно, что столбики планируется установить на Бульварном кольце, поскольку именно здесь отмечается самое большое число «любителей» парковаться на тротуарах.
А вот представители ФАР уверены, что эти действия поспешны. Власти действуют явно несвоевременно. Прежде всего, нужно создать в столице необходимое число парковочных площадок, ведь неправильное расположение автомобиля на тротуаре объясняется в большинстве случаев именно отсутствием места для машины. Именно это и является главной причиной парковки в неположенных местах.
Напомним, что ранее власти заявили об организации платной парковки на Бульварном кольце. Пока неизвестна ее стоимость. Предполагается, что она будет меняться в зависимости от района. Средняя цена составит 50-100 рублей в час.

Облако тегов: проезд ремонт проезда участке Ленина минуте
Просмотров: 482
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама