Добавить объявление

Украинский автоконцерн "Богдан" намерен существенно увеличить продажи в России

10.06.2012 20:00
Украинский автоконцерн

Украинский автоконцерн «Богдан» намерен в два раза увеличить экспорт своих автомобилей на российский рынок. Согласно плану продаж на 2012 год, на территории Российской Федерации будет реализовано порядка 20 тыс. автомобилей марки «Богдан». Для осуществления данной задачи компания собирается осуществить льготную программу кредитования, которая будет доступна во всех дилерских центрах.
Уровень продаж, планируемый на этот год намного выше, по сравнению с прошедшим периодом. Так, за последние четыре месяца в Россию уже продано 6500 автомобилей, в то время как в 2011 году за подобный период российскую границу пересекли лишь 4080 автомобилей. Увеличение уровня продаж будет достигнуто и за счет повышения числа дилерских центров. К уже имеющимся 95 торговым точкам примкнут еще как минимум 25. Более того, будут созданы два оптовых склада на территории России. Компания также намерена привлечь автовладельцев расширенной цветовой гаммой кузова и новой модельной линейкой автомобилей, многие из которых сейчас проходят сертификацию.
Сегодня автоконцерн предлагает 4 модели легковых автомобилей — седан 2110, универсал 2111, пикап 2312 и фургон 2310. Все эти автомобили являются модификациями некогда популярного ВАЗ-2110. На российском рынке украинская компания предлагает лишь три модели, пикап пока не доступен для граждан России. Базовая версия 2110 предлагается по цене в 284 тыс. рублей, максимально расширенная комплектация идет уже по 303,5 тыс. рублей (кондиционер не входит)

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 459
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама