Добавить объявление

Новые гибриды для российских дорог

29.05.2012 20:00
Новые гибриды для российских дорог

Современные малолитражки пользуются повышенной популярностью и, видимо, этот факт не прошел мимо внимания нашего правительства. Судя по всему, именно это заставило их подумать о создании конкурента ё-мобилю М. Проохорова.

Наше правительство размышляет о создании такого автомобиля, который будет отличаться высокой экологической составляющей, с максимальной скоростью от 160кмч. На сегодняшний день уже имеются три  испытательные модели, которые были заказаны Минпромторгом.

Также повышенное внимание уделено грузовикам – гибридам, которые должны стать отличным подспорьем в делах городских коммунальных служб. Грузоподъёмность такого авто составит 15 тонн, а скорость не перевалит за отметку в 80 км/час.

Не обошли внимание и тягачи: в планах разработка полноприводного тягача, способного тащить полноценный автопоезд  массой до 37 тонн.  В движение тягач будет приводить энергоустановка, в которую входит ДВС, электроприводы и накопители энергии.  Максимальная скорость такого транспорта не перевалит на спидометре  100 км/час.

 

Облако тегов: проезд ремонт проезда участке Ленина минуте
Просмотров: 457
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама